понедельник, 8 ноября 2010 г.

Наступает Новый Год



За окном падает первый снег, он сразу же тает на все еще теплой земле, но он идет! и он первый! Значит скоро Новый год! Я вижу этот снег и вспоминаю прошлый Новый год. Нас двое! Как я была рада, что встречали мы его вместе. Он обещал успеть в срок и он успел. Как же я его ждала! Как же он ко мне спешил! За окном мороз за 40, а нам тепло и спокойно. За окном фейерверки взывают а у нас тишина и покой. Приглушенный свет и... тихое посапывание моего двухдневного сыночка на руках. Так, в стенах Родильного дома мы встретили свой счастливый Новый Год! Как встретишь, так и проведешь) Не скажу, что провела его в родильном доме), но Счастливый был однозначно! И теперь каждый год нас ждут только приятные воспоминания.

2 комментария:

  1. это Ольга с altairweb.ru
    Можно по эсатфете теперь ногодний пост написать - ссылку на пост предыдущего участника http://yoga-mama.ru/?p=2004 поставить.

    У нас тоже новый год был в прошлом году исключительный - первый год вместе с дочкой :). И она не спала - принесли ее на кухню и положили на диванчик - ну раз проснулся ребенок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оба моих сына родились в декабре. Старший - 20 декабря, а младший - 8 декабря. И я помню, как я с ними в обнимку встречала их первый Новый год, старшему тогда было 10 дней, а младшему - 3 недели. Кстати, с младшим сыном это было совсем недавно, всего-то год назад. Сегодня мы ему отмечали годик!

    ОтветитьУдалить