Обо мне

Привет! Заходите, проходите, располагайтесь) Всем очень рада, готова общаться. Меня зовут Оксана. Осенило меня заниматься рукоделками, мне нравится шить, но в этом деле я дилетант-самоучка, надеюсь прогрессирующий). главный стимулятор это мои детки. Маленький сынок и еще меньшая дочка.  осенило не только  шить, а иногда показывать свои "поделки" зрителю)



4 комментария:

  1. Добрый вечер Оксана) Рада знакомству с вашим блогом и приглашаю в гости к себе принять участие в Круговороте ссылок, интересной и захватывающей акции по обмену ссылками среди блогеров http://velereya.blogspot.com/2012/06/blog-post_8590.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, чудесные изделия! Приятно было прогуляться по Вашему блогу. Буду ждать Ваших новых работ!)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Оксана!Я только появилась на просторах этого сайта.И это благодаря Вам!!!Я на просторах инета искала как сшить жилет для девочки и попала на ваш блог.Я была просто очарована вашими работами и решила зарегистрироваться и создать свой блог.Вы просто волшебница:все работы очень красивые и выполнены очень профессионально!Хотела бы и я научиться так же шить!Спасибо за вдохновение буду рада общению.

    ОтветитьУдалить