вторник, 26 марта 2013 г.

Три вопроса

Девочки затеяли и меня втянули)



По мне, так это тоже самое, что и награда. Получил, о себе рассказал, дальше передал. Но вот "награда" уже приелась..а "игра-авантюра" в новинку. Обертку изменили и всем сразу в сласть) Ну да ладно..играю, отвечаю на вопросы от Насти.

1. Есть ли вид(ы) рукоделия, которые вы еще не пробовали, но очень бы хотелось? И наоборот, есть ли виды рукоделия, которые, не смотря на популярность в блогосфере, никого отклика в душе и интереса не вызывают? 

Чего не пробовала, так это декупаж. Хотелось бы, хоть раз, но что нибудь задекупажить (или как это правильно говорится))) Скрапбукинг пока не для меня) равнодушна. Мне безумно нравится что творят скраперы, но сама ни-ни) Я уверена, что ни один вид рукоделия не затянет меня по уши. Я всем занимаюсь поверхностно.

2. Привлекаете ли или будете ли привлекать (если пока детки маленькие) своих детей к рукоделию? Если да, то к чему-то конкретному или вообще? Если нет, то почему?


Не задавалась целью специально привлекать, так получается, что они всегда рядом, всегда вовлечены в процесс. Перебрать пуговицы, разматать ленточки, разложить клубочки по цветам, по размерам и прочее.


3. Мечтаете ли о большой популярности вашего блога ( в несколько тыщ ПЧ) или это не совсем то, чего хотелось бы? И вообще как относитесь в своему блогу?

Нет, не мечтаю. Блогом не занимаюсь вообще. Даже шапки нет. Гол как сокол)) Но удивляюсь, количество ПЧ растет. 

Спасибо за внимание) 

Я не знаю кому передавать вопросы далее, уже наверное все вовлечены. Кто то хочет поразвлечься?) Маякните, я вас отмечу)


1. С какой целью вы заводили блог? Была четкая картинка "для чего?"

2. С чего начиналось ваше рукотворчество? Когда вы поняли окончательно, что "ДА это МОЕ" ?
3. Откуда черпаете вдохновение?)


Свои вопросы адресую :
1. Жене - блог Маленькие Радости 
2, Наташе - блог А руки не могут молчать
3,


5 комментариев:

  1. Я хочу поучаствовать) только не знаю, как)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сейчас тогда тебя и отмечу) У себя в блоге отвечаешь на мои вопросы) и задаешь свои три другим рукодельницам)

      Удалить
  2. И я хочу.... а меня не зовут. Вот что значит месяц не появляться в блоге. Забыли.
    2-й и 3-й твои ответы совпадают с моими))). Так интересно читать ответы на вопросы рукодельниц))). Стараюсь читать все, которые замечу). Очень интересно узнавать не только как создаются рукоделки, но и что предшествует их созданию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забирай мои маленькие вопросы) Тебя отмечаю)

      Удалить
    2. Ух ты!!! Напросилась))). Спасибо!

      Удалить