среда, 26 декабря 2012 г.

Утренник

Алиса у нас впервые на утреннике. Мы никогда не ходили на большие праздники, и как она себя там будет чувствовать и не предполагали. 


Егорка отказался наряжаться в костюм пирата. Весь праздник хотел поскорее получить подарок и пойти домой) Ну да ладно, не захотел и не надо. А мне то обидно)) Ведь ночей не спала - шила))) Дома после праздника как обычно до потолка скакал, саблею размахивал, изображал пирата. Предложили одеть костюм, согласился. И как только я произнесла "Ща фотик возьму", быстро все с себя снял. Показать вам нечего, но знайте он был великолепен)) 
На утреннике наша маленькая красная шапочка звездила. Была самая маленькая, в самом красивом костюме, самая-самая) для каждой мамы свои дети всегда самые!




Под конец праздника Лисонька уже устала, стала снимать все, что на ней было. 


И мы поторопились на чаепитие, смочить горлышко да домой.




10 комментариев:

  1. Современная красная шапочка :) Интересно видеть юбочку на модели, Лисенок так подрасла уже.. Все таки интересно наблюдать за блогом, за детками - была совсем недавно крошкой и вот уже взрослая такая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, что заглядываешь) Да, только по фоткам и успеваем смотреть как быстро растут детки)

      Удалить
  2. Какая красивая красная шапочка вышла из Алисоньки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему то все ожидали увидеть ее в костюме лисички)))

      Удалить
  3. Замечательный костюм получился, красная шапочка просто очаровательная. Сразу видно сшитый костюм, он выделяется из общей массы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я посмотрела на другие костюмы, и красивых много, но сшитый наш один. Приятно то как))

      Удалить
  4. Красивая Красная шапочка! Шитые костюмы, действительно, отличаются своей продуманностью, оригинальностью и красотой ))Жаль пирата не увидели.

    ОтветитьУдалить
  5. Доча очаровашка! Костюм очень красивый! Выделяется =)

    ОтветитьУдалить
  6. И правда самая самая)))) последняя фоточка отпад)))), и юбочки я все рассмотрела, и как я только раньше не набрела на твой чудесный блог, рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  7. супер костюмчик на Лисоньке))))

    ОтветитьУдалить