воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Наше лето

Всем привет!

Как я и обещала, вернусь ближе к осени, как только появится больше свободного времени.
Как бы мы не старались все лето гулять, не очень то у нас получалось. Вторую половину лета мы попросту болели. Болячки вытекали одна из одной. Но сейчас все хорошо. Берегите своих детей, и за своим здоровьем тоже следите) Это я и себе еще раз повторяю.


Отдыхать мы никуда далеко не ездили, и не планировали. Иногда жили у моих родителей. Так и хочется сказать - в деревне, нет, они живут в городе, но в частном доме. Там мы и дышали свежим воздухом, пока Дима был в командировках. Развлекались как могли. 



Там же и мой день рождения отмечали. Сынок мне ромашек подарил)

Иногда даже в город выбирались))


На некоторых фото уже можно заметить мои новые пошивушки - Шорты Егору с "ведмедями" самые простые. без лишних наворотов, и лишних швов оказались самыми любимыми и носибельными. Так всегда - чем меньще стараешься, тем больше нравится) С юбкой в пол та же история, без лишних расчетов и коэффицентов собрала четыре яруса за вечер. Нравится очень, а носила всего несколько раз. Не получается у меня гулять размеренно, тихо и спокойно. Надо бегать да прыгать, а в юбке уж как то не удобно. Лежала, ждала своего часа, а лето и прошло)

Вот так кратенько заявляю о своем возвращении в виртуальную жизнь)  Продолжаю шить)








8 комментариев:

  1. Юбка просто чудесна!
    С возвращением и больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, рада что ты вернулась в блог!
    А фотки классные - вы все такие счастливые! Ну и конечно, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе и твоей семье здоровья и большого тепла и уюта в доме!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные фото! С возвращением! :)

    ОтветитьУдалить
  4. фото замечательное!видно из далека,что вы счастливая семья!Юбка с горохами-красота!

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением! И правда лето совсем закончилось,сегодня у нас уже ну совсем холодно. Алиса так выросла за лето!Мне понравился твой образ в длинной юбке и белой блузе, само очарование))

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением! Отличные фото, красивые детки (особенно на заглавном фото)))) Берегите себя, будьте здоровы! С прошедшим тебя Днем варенья!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, большое!) Буду появляться чаще) Есть что показать)

    ОтветитьУдалить
  8. с возвращением Оксана!юбка замечательная, эх,и когда я себе такую сошью?)))

    ОтветитьУдалить