пятница, 1 марта 2013 г.

Мыша

С Весной!
Первый день весны я встречаю грандиозной уборкой. Начала с кухни... все шкафчики пусты,  баночки, скляночки, кастрюли, сковородки претерпевают чистку, мойку.А в перерывах между основным делом я шила мышку) Сегодня я решила испробовать систему 40/15.  На большие дела выделять 40 минут, а на мелкие 15. Но так как график соблюсти с двумя детьми очень сложно, то с системой сегодня у меня не заладилось) Изначально на кухонную уборку выделялось 40 минут, а 15 минут на юбочку. Потом пропорции изменились, но результат все же порадовал) И мышка готова, и кухня вымыта ...почти)) еще полдня впереди. И все благодаря таймеру) Порой увлечешься чем то одним и не замечаешь как проходит час другой. А таймер расслабиться не дает, в реальность возвращает.

Вот и мышка)

Новогодние праздники закончились, а костюмы все еще нужны) В детском саду спектакль к 8 марта, и маленькой мышке срочно нужно приодеться)


7 комментариев:

  1. ооо,Флай леди?))меня она тоже дисциплинирует в течении недели делать не очень приятные дела,тем самым на выходных оставив место для чего-нибудь приятного!мышка стильная такая,очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  2. В такой красивой юбочке мышка будет самым симпатичным персонажем! Оксана, спасибо, что поддерживаешь! Я, похоже, смогу шить юбочки только после 8 марта)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мышка на спектакле будет неотразимой в таком наряде, и все её будут дергать за хвост). Даже у меня возникло такое желание))).

    ОтветитьУдалить
  4. Всем мышкам мышка!!! Надо и мне попробовать с таймером )))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, какой стильный костюм получился!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Very nice one ! I'm thinking to make one of a kind for my daughter too :)

    ОтветитьУдалить