четверг, 28 февраля 2013 г.

Весна?

У вас есть ощущение весны? У нас метель) Сегодня дочка подружки поинтересовалась "Мама, завтра уже весна? завтра будет травка когда проснемся?"  Как же трехлетке объяснить что вроде весна, но зима еще)

Егор у нас тоже не совсем понимает время. Наверное полгода назад на все вопросы начинающиеся на слово "когда?" он стал отвечать "летом". 
 - ты покушал? - да. - когда? - летом.
- в гости приедешь? - да.  - когда? - летом.
- гулять пойдем? -да. - когда? - летом.

Сейчас Дима в командировке. Каждый день, выглядывая в окно, Егор интересуется когда же приедет папа. Мой ответ "Скоро" его не устраивает, и он вновь задает вопрос "Когда?" Единственный ответ, который он принимает "Когда снег растает" не потому, что он сразу понимает о чем речь, а лишь потому, что тема таяния снега ему сразу становится интересной, и разговор переходит в другое русло. Про снег, лужи, грязь, ручейки... Спрашивает где же его сапоги) Уже готов бежать по лужам. Ведь весна завтра))) Ан нет...Метель)

А у меня опять юбочка)


Рюшки из корейской сетки. Сетка эта похожа очень на американский нейлон. Но сетка тяжелее.    
нейлон со штатов я получила, но еще ничего не сообразила из него. Заказывала через посредника, доставка вышла в три раза дешевле чем напрямую в Россию отправляют. Чему я очень рада) Не ожидала)

Юбочку можно увидеть еще и в галерее у Вероши)

10 комментариев:

  1. Смешно :)) А мой 3-х летний племянник всегда говорит в четверг!!! Почему - никто не знает!!
    Вадик, давай игрушки соберем - в четверг соберем!!! И так про всё :)))
    Юбочка прелестная! На заказ или Алисе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! вот вроде и Алисе) но дома такую красоту не носим) До лета ждать будет)

      Удалить
  2. Оксана,а сегодня вообще весна-весна))Я шучу, на работу собираюсь - а на градуснике -24 в Омске!!!!Юбочка выглядит по крайней мере очень легкой, это для Алисы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юбочка очень легкая, я американский нейлон невесомый)

      Удалить
  3. Классная юбочка!!!
    А у нас последние 3 дня тает снег и светит яркое солнце! Прямо запах весны вокруг. Но обещают -10 на выходных (

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, моя четырехлетняя дочь тоже очень интересуется весной, и 1-го марта я ей сообщила, что весна всё же пришла, и теперь она тоже понять не может, когда уже будет травка и она оденет жёлтую курточку.

    ОтветитьУдалить
  5. Юбочка - просто прелесть. Я именно такую хочу дочке сшить, но еще не знаю как. Буду учиться. Очень класный блог. Давайте дружить, буду рада видеть вас у себя. Я Ира и можно на ты. http://omydoll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Классная юбчонка) я тоже такую собираюсь сшить)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, здравствуйте! поделитесь своим секретиком - КАК ВЫ ПРИШИВАЕТЕ ВОЛАНЧИКИ ИЗ ЭТО СЕТКИ????? взялась шить дочке платье на выпускной в садике, тоже с такой сеткой, но воланчики совсем не ложатся красиво ((((Расскажите секрет!!! можно на мэйл natali_mas@tut.by - буду оооочень благодарна Вам

    ОтветитьУдалить