четверг, 7 октября 2010 г.

два шага, но наши

Сегодня событие грандиозное. Протопали аж целых пару шагов держась за воздух ручонками. Егор похоже сам был в шоке)) Ему это понравилось видимо и последующие попытки стали происходить чаще, но успехом они не увенчались. Как и прежде приземление либо на попу, либо лбом)
Такой маленький шажок для человека – такой большой шаг для человечества.

1 комментарий:

  1. Ой... а я видела,я видела!!!! благодаря чудо технике я видела как Егорка шагает!!!!аж прям гордость такая за него обуяла!!!))) пусть это были уже не самые первые его шаги, но всё равно... он только начинает ходить. Становится взрослее и самостоятельней!!!! уже не надо ждать пока мама раздобрится и донесёт его куда ему хочется, теперь он это может сделать САМ!!!
    А шагает так степенно, важно, как будто каждый шаг свой продумывает, это наверное гордость за свои достижения ... мол "смотрите как я умею!!!!" пока это маленькие шаги, но зато ... КАКИЕ!!! всё большое...великое начинается с малого... скоро будут мама с папой за ним бегать и просить... "сыночек, может отдохнём??!!!")))))
    Поддерживайте его, подбадривайте и шагайте вместе с ним !!!! Думаю первое время ему нужно чувство поддержки, чтоб он смог осознать что его первые шаги это очень важно как для него самого, так и для вас....
    ну вот пока как то так....

    ОтветитьУдалить